<thead id="5php5"></thead>
<thead id="5php5"><strike id="5php5"><listing id="5php5"></listing></strike></thead>
<var id="5php5"><strike id="5php5"><listing id="5php5"></listing></strike></var>
<cite id="5php5"><video id="5php5"></video></cite>
<menuitem id="5php5"><strike id="5php5"><progress id="5php5"></progress></strike></menuitem>
<cite id="5php5"></cite>
<menuitem id="5php5"><strike id="5php5"><progress id="5php5"></progress></strike></menuitem> <var id="5php5"></var><menuitem id="5php5"><strike id="5php5"><progress id="5php5"></progress></strike></menuitem>
<var id="5php5"><strike id="5php5"><listing id="5php5"></listing></strike></var>
<var id="5php5"><strike id="5php5"><listing id="5php5"></listing></strike></var><var id="5php5"></var>

关于网友通过市长信箱栏目反映“亓先生-咨询平利县机动车驾驶证增驾事项”的答复情况

信息来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2022-09-06 15:10 【 字体:
8月30日,有网友通过市人民政府网站市长信箱栏目反映“你好,我现在已有C1驾驶证,且已满六年,申请增驾摩托车驾驶证,请问是否满足申请条件?”现答复内容如下:
平利县:就诉求人亓先生反映情况,县交管大队高度重视,立即安排专人通过电话与亓先生取得联系,详细向亓先生解答了办理驾驶证增驾业务的要求和流程,解决了亓先生的诉求问题。对此,亓先生表示满意。感谢亓先生对公安交通管理事业的关注、理解与支持!
| 责任编辑:程梅
与21岁完美身材秘书私拍无套啪啪